Прогноз Алессандрия – Милан 26 января 2016

Кубок Италии. 1/2 финала. Алессандрия – Милан прогноз и ставки на матч 26/01/2016.

Осталось в Кубке Италии всего четыре команды: Ювентус, Интер, Милан и Алессандрия. Победитель пары Алессандрия – Милан сыграет в финале с Ювентусом или Интером. Напомним, что стадия 1/2 Кубка Италии состоит из двух матчей. 

Алессандрия, конечно, вообще не вписывается в список полуфиналистов. Команда из третьего дивизиона действительно совершила подвиг. На своем пути Алессандрия прошла Палермо, Дженоа и в 1/4 победили Специю. В Лега Про Группа А занимает Алессандрия второе место. 

Милан в этом сезоне поставил для себя цель выиграть Кубок Италии. Есть сомнения, что они выиграют трофей, но в финал обязательно должны пройти. Соперники на пути Милана попадались не самые сильные: Кротоне, Сампдория и Карпи. В четвертьфинале со счетом 2:1 победили Карпи. 

Анализируя этот матч, сталкиваешься с двумя противоречивыми фактами, которые определенно мешают дать точный прогноз. С одной стороны, Милан заметно сильнее Алессандрии и должен без особых проблем побеждать. С другой стороны, есть еще ответный матч, поэтому играть на максимум Милану необязательно, их устроит ничья. 

В итоге поставим на победу Милана. Ответная игра состоится аж 2 марта, к тому времени может многое произойти, травмы, например. Исходя из этого, в первой встрече Милан постарается победить, чтоб не запасаться валидолом на ответный поединок.

Прогноз Алессандрия – Милан 1:3.

Лучшая ставка – П2. кэф. 1.57. Уверенность - 80%.

Дополнительная - ф2(-1). кэф. 1.96. Уверенность - 68%.