Прогноз Тондела – Боавишта 25 января 2016

Чемпионат Португалии. 19-й тур. Тондела – Боавишта прогноз на поединок 25/01/2016.

Вынесенный на понедельник матч 19-ого тура Лиги Сагриш между Тонделой и Боавиштой можно презентовать как битву аутсайдеров, ведь команды занимают последнее 17 и 18 место соответственно. На поле состоится настоящее сражение, ведь победа в таком матче – серьезный шаг на пути к сохранению прописки в лиге.

Тондела на самом дне, 9 очков. Дома 1 победа, 1 ничья и 7 проигрышей. В прошлых турах обыграли Рио Аве 3:2, проиграли Пасуш де Феррейра 0:2, Академике 1:2 и сыграли 2:2 со Спортингом. Прогресс заметен и, стоит отметить, наконец-таки Тондела научилась забивать.

Боавишта имеет 13 очков. На выезде 1 победа, 2 ничьи и 6 фиаско. После поражений от Морейренсе 0:3, Униау де Мадейра 0:1 и Порту 0:5, в последнем туре собрались и обыграли Виторию Сетубал 4:0. Эта победа должна послужить изменениям к лучшему.

В первом круге Боавишта минимально обыграла Тонделу со счетом 1:0.

Прежде всего, ожидаем от этого поединка голов. Командам  некуда деваться, особенно Тонделе, нужно идти вперед, забивать и выигрывать. Есть уверенность, что в таком поединке просто не может быть мало голов. Гости непременно свой гол забьют, а в голе хозяев некоторые сомнения всё же есть. Боавишта по нашему мнению превосходит Тонделу, поэтому основной ставкой выставляем гол Боавишты.

Прогноз Тондела – Боавишта 1:1.

Лучшая ставка - Боавишта забьет. кэф. 1.50. Уверенность - 78%.

Дополнительная - обе команды забьют. кэф. 2.10. Уверенность - 62%.