Прогноз Ливерпуль – Сток Сити 26 января 2016

Кубок Футбольной Лиги Англии. 1/2 финала. Ответная игра. Ливерпуль – Сток Сити прогноз на матч 26/01/2016.

Первый матч завершился со счетом 1:0 в пользу Ливерпуля. Это значит, что хозяева предстоящего матча имеют огромное преимущество и должны проходить дальше. А также это говорит о том, что Стоку терять нечего, а значит, нас ждёт весёлый матч, который превзойдёт по результативности первую встречу этих команд.

Ливерпуль в последних матчах сыграл 3:3 с Арсеналом, проиграл МЮ 0:1, обыграл Эксетер Сити 3:0 и в эти выходные устроил шоу, которое завершилось победой 5:4 над Норвичем. В неплохой форме атака Ливерпуля, а вот защита допускает такие фейлы.

Сток Сити в последнее время показывает не самую убедительную игру. Дома Гончары хороши, но в гостях команда просто растворяется на поле. В последних играх 3:1 победили Норвич, сыграли 0:0 с Арсеналом и проиграли Лестеру 0:3.

Не проиграет Ливерпуль в этом матче и непременно пройдёт далее, но в победе Красных нет уверенности, потому что и ничья их, по сути, устроит. Скорее всего, 1:1 или 2:1 в пользу хозяев поля. Голы должны быть. Во-первых, Ливерпуль сейчас играет результативно. И, во-вторых, Стоку обязательно нужно забивать. Будет открытая игра с голами.

Прогноз Ливерпуль – Сток Сити 2:1.

Лучшая ставка - ТБ(1.5). кэф. 1.36. Уверенность - 84%.

Дополнительная - обе забьют. кэф. 2.15. Уверенность - 70%.