Прогноз Арсенал – Челси 24 января 2016

Чемпионат Англии. 23-й тур. Арсенал – Челси прогноз и ставки на матч 24/01/2016.

Много в это воскресенье состоится интереснейших матчей, и один из них Арсенал – Челси. Поединок с очень громкой вывеской, ведь играют две большие английские команды, клубы из одного города. Это лондонское дерби между Арсеналом и Челси.

Арсенал лидирует в Английской Премьер-Лиге, хотя Лестер тоже имеет 44 очка. В последних турах были ничьи – 3:3 с Ливерпулем и 0:0 со Стоком. На своем поле команда Арсена Венгера проиграла один раз, было это в первом туре, после чего 7 побед и 2 ничьи.

Челси после прихода Гуса Хиддинка не знают поражений, однако изменений в игре в лучшую сторону заметных нет. Несомненно, сейчас Аристократы не проигрывают, больше забивают, но всё равно это далеко от максимума Челси. В крайних турах сыграли 2:2 с ВБА и 3:3 с Эвертоном, забив третий гол на 98-й минуте. На 14-й строчке Пенсионеры, в гостях 2 победы, 3 ничьи и 5 фиаско.

Фаворитом поединка является Арсенал. Канониры в этом сезоне играют однозначно лучше, на данный момент находятся в лучшей форме и при этом имеют поддержку трибун. Арсенал как минимум не проиграет, поэтому ставим ф1(0). Также стоит сделать ставку на то, что команды обменяются голами. Ранее в играх между Арсеналом и Челси хоть одна не забивала, но сейчас Синие играют в более открытый футбол при Хиддинке, поэтому вероятность прохода ставки ОЗ очень высокая. 

Прогноз Арсенал – Челси 2:1

Лучшая ставка - ф1(0). кэф. 1.48. Уверенность - 81%.

Дополнительная - обе забьют. кэф. 1.80. Уверенность - 68%.