Прогноз Ювентус – Рома 24 января 2016

Итальянская Серия А. 21-й тур. Ювентус – Рома прогноз на поединок 24/01/2016.

В прошлые сезоны матч между Ювентусом и Ромой был центральным во всём чемпионате, а в этом очная встреча этих команд заслуживает лишь роли центральной в туре. Но тем не менее появление двух принципиальнейших соперников на футбольном поле не может не интриговать.

Ювентус поднялся уже на 2-е место в таблице благодаря прекрасной серии из 10 побед в Серии А. В последних турах 2:1 обыграли Сампдорию и 4:0 Удинезе. В мид-уик победили 1:0 Лацио в Кубке Италии и вышли в полуфинал.

Рома на пятой строчке. Уже который месяц не могут набрать форму Волки, и даже приход на тренерскую скамью Лучано Спаллетти пока ничего не изменил. В первом же матче под руководством Спаллетти римляне не удержали победу в матче против Вероны, которая занимает последнее место, 1:1. А перед этим 3:3 с Кьево и 1:1 с Миланом. Очень много ничьих у Ромы.

В первом круге Рома обыграла Ювентус 2:1. А в прошлом сезоне Юве одолел дома Волков 3:2, после чего ничья 1:1 в Риме. Выигрывала Старая Синьора в последних пяти домашних играх против Ромы.

Проигрывает редко Рома, но в этот раз потерпит поражение, потому что уровень соперника очень высокий. Ювентус сейчас крушит всё на своём пути, а Рома демонстрирует унылую игру.

Прогноз Ювентус – Рома 2:0.

Лучшая ставка - П1. кэф. 1.62. Уверенность - 81%.

Дополнительная - ф1(-1). кэф. 2.10. Уверенность - 70%.