Прогноз Манчестер Юнайтед – Саутгемптон 23/01/2016

Чемпионат Англии. 23-й тур. Манчестер Юнайтед – Саутгемптон прогноз на матч 23 января 2016.

С приходом Луи Ван Гаала на тренерский мостик МанЮнайтед поединки между МЮ и Святыми стали очень принципиальными, потому что тренеры команд Ван Гаал и Рональд Куман давно враждуют. И в каждой очной встрече тренеры пытаются доказать, кто лучше. 

Манчестер Юнайтед занимает пятое место в таблице Английской Премьер-Лиги. После ужасной серии без побед Красным Дьяволам удалось в последних турах одержать победу. Обыграли 2:1 Суонси, потом 3:3 с Ньюкаслом и победа 1:0 над Ливерпулем.

Саутгемптон находится на 10-й строчке. Сезон не задался для Святых, если сравнивать с прошлым, но время от времени Саутгемптон выстреливает и напоминает о себе годичной давности. В предыдущих турах проиграли Норвичу 0:1, после чего обыграли Уотфорд 2:0 и Вест Бромвич 3:0. 

В прошлом сезоне манкунианцы в гостях выиграли 2:1, но проиграли дома 0:1. А в этом сезоне МанЮнайтед одолел Саутгемптон со счетом 3:2.

Вариант с победой Саутгемптона стоит исключить, вероятность такого исхода очень низкая. Манчестер Юнайтед сейчас на подъеме, дома проиграли только один раз, а Святые в свою очередь плохо выступают в гостях – 2 победы, 4 ничьи и 4 проигрыша. Скорее всего, 1:0 или 2:1 сыграют МЮ и Саутгемптон, хотя ничья также возможна. В общем хозяева не проиграют, но и с разницей более 1 мяча не смогут победить.

Прогноз Манчестер Юнайтед – Саутгемптон 2:1.

Лучшая ставка - ф1(0). кэф. 1.34. Уверенность - 84%.

Дополнительная - победа МЮ в 1 мяч или ничья. кэф. 1.80. Уверенность - 65%.