Прогноз Спортинг Хихон – Реал Сосьедад 22/01/2016

Ла Лига. 21-й тур. Спортинг Хихон – Реал Сосьедад прогноз на игру 22 января 2016.

Хихонский Спортинг не может преодолеть черную полосу и терпит поражение за поражением. Ничего хорошего не обещает матч против Реал Сосьедада, который после черной полосы набрал отличную форму и с каждым туром поднимается всё выше в таблице.

Спортинг Хихон занимает 19-е место в Чемпионате Испании, а это вылет в Сегунду. В последних пяти турах команда проиграла. В двадцатом туре хихонцы были разбиты Реалом 1:5. 

Реал Сосьедад занимает 14-ю строчку, но с такой игрой можно рассчитывать на более высокие места. Дали бой Реалу, но проиграли 1:3, после была ничья 2:2 с Райо Вальекано, победа над Валенсией 2:0 и ничья 1:1 с Депортиво. 

Встречались команды в первом круге 29 августа, тот поединок завершился скучными нулями 0:0. Тогда сезон только начинался, а сейчас в самом разгаре, поэтому этот матч должен быть куда веселее.

Хозяева будут биться и постараются выиграть, они очень мотивированы, ведь находятся в зоне вылета. Реал Сосьедад в свою очередь попытается продолжить беспроигрышную серию и подняться выше в таблицы. Поединок обещает быть интересным, ожидаем минимум два гола и непроигрыш Сосьедада, который на данный момент просто лучше своего соперника.

Прогноз Спортинг Хихон – Реал Сосьедад 1:2.

Лучшая ставка - X2. кэф. 1.38. Уверенность - 83%.

Дополнительная - ТБ(2.0). кэф. 1.67. Уверенность - 71%.