Прогноз Сассуоло – Торино 20 января 2016

Чемпионат Италии. 16-й тур. Сассуоло – Торино прогноз на игру 20/01/2016.

Этот матч шестнадцатого тура Серии А не состоялся 12 декабря из-за тумана, его перенесли на 20 января. И это хорошо, ведь в этот день практически нет футбола, поэтому можно насладиться многообещающим матчем между Сассуоло и Торино.

Сассуоло впечатляет в этом сезоне, учитывая ресурсы этой команды. На седьмой строчке Сассуоло, в последних турах 2:2 с Фрозиноне, победили Интер 1:0 и проиграли Наполи 1:3. Стоит отметить, что Наполи стали второй командой из топа Италии, которой удалось победить Сассуоло в этом сезоне. До этого из таковых лишь Милан обыгрывал Сассуоло.

Торино блистали в прошлом сезоне, а в этом не всё так гладко. Лишь 11-е место, в гостях 2 победы, 1 ничья и 5 проигрышей. После ряда поражений: проиграли Удинезе, Наполи и Эмполи, в последнем туре победили Фрозиноне 4:2. Отчасти вдохновило команду возвращение Чиро Иммобиле, который забил один из мячей туринцев.

Несомненно, Сассуоло ярче играет, чем Торино. Даже в прошлом сезоне Сассуоло не проиграли Торино: 1:0 и 1:1, должны и в этот раз взять очки. Дома Сассуоло еще не проигрывали, 4 победы и 4 ничьи. Что также говорит в пользу хозяев поля. Ждём красивого футбола, много голов и как минимум непроигрыша Сассуоло. Наверное, обе забьют, но лучше взять ТБ(2.0).

Прогноз Сассуоло – Торино 2:1.

Лучшая ставка - 1X. кэф. 1.38. Уверенность - 83%.

Дополнительная - ТБ(2.0). кэф. 1.66. Уверенность - 75%.